Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?




Мебельная Фирма Е1 запустила новую акцию в соцсети " Вконтакте "

ООО « Е1» выпускает корпусную мебель С 2005 года, она стала одним из лидеров рынка в собственном сегменте. Продукцию этой организации отличают отменное качество производства, оригинальность дизайна и отличный сервис. Чтобы заверить эти слова, можно привести данные статистики, отражающие объем выполняемой работы:

Мебельная Фирма Е1 запустила новую акцию в соцсети

каждый месяц Фирма изготавливает 8000 шкафов;

продукция поставляется в 80 собственных торговых точек;

шкафы продаются параллельно в офисах 180 торговых партнеров.

Для исполнения заявок клиентов в цехах организации определено современное оборудование из Германии, Италии и иных ведущих государств мира, к примеру, станки Macmazza, Hirzt, Biesse, Filato. Помимо этого, « Е1» получила сертификаты, подтверждающие отменное качество шкафов, поставляемых на рынок. Вы имеете возможность попросить предъявить их вам, Вы сами убедитесь в том, что Эксперты организации четко соблюдают технологию производства корпусной мебели и гарантируют безупречное качество всех комплектующих.

Вся продукция организации « Е1» имеет возможность быть поделена на 3 группы.

Шкафы-купе

Шкафы-купе в настоящее время стали наиболее распространенными видами мебели, которые заказываются под конкретное помещение. Они имеют возможность быть как встроенными, так и стационарными, различаются по материалу производства, видом конструкции (прямой, угловой), интересны модели С подсветкой, дополнительными секциями и элементами и т.д. В шкафу купе уютно разместятся: платье, пиджак, косоворотка , пижама и много другой одежды для повседневного и праздничного ношения.

Гардеробные

при помощи гардеробных можно сильно уменьшить расходы пространство в доме, хотя на 1-ый взгляд кажется, что Они громоздкие и занимают много места. В реальности при выделении даже в маленькой квартире функциональной зоны все остальное пространство освобождается от лишних вещей и выглядит более эстетичным.

Встроенные шкафы

Для многих владельцев городских квартир Встроенные шкафы являются отменным вариантом, потому что Они производятся по размерам, снятым в конкретной комнате. Сконструировать такой шкаф специалист может С учетом особенностей помещения, потребностей семьи или хозяина жилья.

Кстати, летом этого года Фирма « Е1» проводит распродажу моделей, изготовленных прежде. У покупателей появляется редкая возможность по сниженной цене  купить шкаф купе от производителя, выполненный в интересном внешнем виде из экологически безопасных и внешне привлекательных материалов.


Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь