Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?




Rabix.ru: удобный сайт для поиска и предложения работы

Кадры решают все... Чтобы создать профессиональный слаженный коллектив нужно потратить массу времени и много сил. Владельцы компаний и предприятий уделяют данному вопросу очень существенное значение.

Отличные возможности для работодателей

Облегчить реализацию данной задачи поможет специализированная площадка rabix.ru. Здесь можно удобно и быстро подыскать для своей фирмы достойных претендентов на работу. Такой сайт позволяет работодателям получать массу преимуществ:

  • Размещать бесплатно объявления о вакансиях на своем предприятии.
  • Количество объявлений с предложениями работы - здесь неограниченно.
  • Воспользоваться удобным и доступным поиском требуемых характеристик, отсеивая фильтрами необходимые показатели в резюме.
  • Максимально быстро находить требуемых сотрудников с соответствующей квалификацией.

Прекрасные перспективы для соискателей работы

Данная площадка позволяет также выгодно находить работу людям с различными специальностями. Для таких соискателей данный ресурс предоставляет удобный функционал, чтобы:

  • Максимально быстро находить наиболее подходящие вакансии от работодателей.
  • Бесплатно находить требуемую работу.
  • Иметь удобный ресурс для комфортного нахождения свежих предложений о работе.
  • Использовать доступный функционал для создания резюме и размещения их для предложения работодателям.

Этот портал является принципиально новым рекрутинговым проектом, который позволяет учитывать максимальный спектр потребностей пользователей в поисках работы либо подбору персонала. Простой просмотр вакансий и контактных данных по вакансиям не требует заполнений анкет или регистраций. На сайте собраны вакансии, предлагаемые компаниями и фирмами со всей России. Здесь посетители могут эффективно и очень быстро подыскать для себя наиболее приемлемые варианты предложений, и найти работу в Москве, С. Петербурге и других городах.

Для работодателей ресурс требует заполнения контактных данных, чтобы их легче было находить потенциальным соискателям работы. На сайте есть и дельные информационные статьи с полезной информацией для соискателей работы. Они позволяют людям лучше ориентироваться в потоке предложений и находить наиболее оптимальные варианты для трудоустройства. Эта площадка позволяет владельцам фирм и компаний быстро и удобно подыскивать для своих нужд наиболее походящих сотрудников, строго соответствующих заранее определенным параметрами требованиям к их квалификации.

Целевой аудиторией данного сайта является максимально широкий круг людей, нуждающихся в работе, или пытающихся найти более выгодные условия.

Дата публикации: 19.02.15


Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь