Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?




Алмазное бурение пользуется популярностью среди заказчиков и подрядчиков

Строительный рынок, как и любая другая сфера жизнедеятельности человека, постоянно наполняется новыми товарами и услугами. В этом году особую популярность обрела услуга алмазного бурения (сверления), которая позволяет получить отверстие с использованием алмазного сверла.

Эксперты говорят о том, что данный метод все чаще выбирают не только заказчики, но и те, кто непосредственно эти заказы выполняет. Подрядчики, будучи экспертами строительной отрасли, признали, что на сегодняшний день цены на алмазное бурение одни из самых доступных, а сам метод — один из наиболее эффективных и выгодных.

Чаще всего алмазное бурение применяется тогда, когда необходимо получить отверстие в кирпичной стене или бетонном полу. По сути дела для получения такого отверстия на поверхность воздействуют дисками, имеющими алмазное покрытие. С помощью алмазной резки стены и бетон можно сверлить максимально эффективно и быстро, получая отверстия необходимого диаметра. Технология имеет массу преимуществ, которые и позволили ей стать лидером своего сегмента.

Специалисты обращают внимание на то, что из всех сверл именно алмазное признано наиболее качественным и практичным инструментом. Используя такое сверло, можно произвести точнейшее сверление и при этом ни капли не повредить края отверстия. Такие чудеса возможны благодаря прочному покрытию сверла, которое практически не соприкасается с бетоном или другим материалом, на который оказывает воздействие. По мнению экспертов, использование алмазного сверла — помимо множественных преимуществ, которые были перечислены выше — снимает нагрузку с рабочего инвентаря, сводя ее к абсолютному минимуму.

Инструмент, применяемый для алмазного бурения, служит долго и безотказно. Однако это техника, а одно из свойств техники — периодический выход из строя. С инструментарием для алмазного бурения такое происходит редко, однако все-таки происходит. При поломке любые сегменты, поврежденные в процессе работы, заменяются на новые быстро и легко. Поэтому никаких серьезных проблем пользователь не ощутит.

Алмазная технология характеризуется минимальным уровнем шума. Она вполне может быть названа экологичной. Кроме того при алмазном бурении нет такого невероятного количества пыли, как при использовании альтернативных методик. Дело в том, что ударного воздействия на бетон или кирпич в данном случае не происходит, а значит и запыленность является минимальной. Бурильные установки можно использовать даже в миниатюрных помещениях. При том все описанные качества высокотехнологичного оборудования останутся неизменными.

Дата публикации: 23.10.14


Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь