Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?




Оперативное получение разрешений на работу для иностранных граждан

Постоянный поток иностранных граждан, желающих заработать в России, требует массы процедур по их оформлению на работу. Одним из основополагающих для них является оформление специального разрешения в соответствующих государственных структурах.

Оперативное решение вопросов для трудовых мигрантов

Согласно отечественному законодательству, все граждане, прибывающие на территорию России для поиска работы, должны получать такое разрешение в государственных органах нашей страны. Для иностранцев, слабо знакомых с юридическими тонкостями этой процедуры, будет довольно сложно самостоятельно решить все вопросы, связанные с выдачей данного документа.

Оперативно получить разрешение на работу помогут специализированные компании, квалифицированно занимающиеся решением подобных вопросов в государственных органах. Лучше воспользоваться их услугами, поскольку существует масса различных требований и тонкостей, которые необходимо соблюдать при получении таких разрешений. Законодательные акты и требования органов ФМС выдвигают массу условий, необходимых для получения разрешений на работу на территории нашей страны.

Масса формальностей при получении разрешения на работу

Одними из самых основных документов, которые будут нужны трудовым мигрантам, являются: документы, подтверждающие личность, миграционная карта и уплата госпошлины. Для каждого конкретного случая могут потребоваться еще и дополнительные бумаги: медицинские справки, дипломы об образовании и другие виды документов, необходимых для получения иностранцами разрешений на определенную работу. Для таких соискателей рабочего места необходимо также правильно и точно составить заявление, которое нужно подавать в органы ФМС.

Для того, чтобы избежать всех этих хлопот, лучше обратиться к профессиональным компаниям, которые занимаются подобной работой и решают разные вопросы иностранных граждан в разнообразных государственных учреждениях. Совместно с опытнейшими юристами, специалисты кадрового делопроизводства предоставят квалифицированную помощь, как для физических, так и юридических лиц.

Для сотрудников ОТиЗ в предприятиях и организациях такие специализированные компании предлагают свои услуги по устранению вопросов, ошибок и преград, возникающих при оформлении разрешений на привлечение трудовых мигрантов. Здесь помогут собрать и качественно подготовить пакет сопутствующих документов, а также пройти необходимые формальные процедуры.

Дата публикации: 21.10.14


Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь