Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?




Интернет-эквайринг - что это?

Интернет-эквайринг — это термин, который используется для обозначения платежей, проводимых через Всемирную паутину. Речь идет об оплате услуг и товаров, продающихся в интернет-сервисах. Для того чтобы покупатель имел возможность воспользоваться преимуществами интернет-эквайринга, сайт обязан сформировать определенный интерфейс. Сама же услуга предоставляется непосредственно банком-эквайером, а также процессинговым центром. Именно эти две организации берут на себя ответственность за осуществление платежей через интернет.

Значение термина «интернет-эквайринг» подробно описано на сайте процессинговой компании RegularPay, деятельность которой сосредоточена именно вокруг онлайн эквайринга. Попутно отметим, что интернет-эквайринг практически ничем не отличается от процесса оплаты услуги банковской картой через обыкновенный терминал. Существует всего одно, но очень важное различие: POS-терминала и посредник-кассир физически отсутствуют. Говоря проще, клиент проводит оплату самостоятельно — без участия какого-либо оборудования или специалиста. Попутно отметим, что субъектом предоставления услуги выступает также и интернет-провайдер, ведь именно он отвечает за проведение по защищенным торговым протоколам платежей.

О том, как принимать платежи на сайте, можно узнать на самом сайте regularpay.com : здесь подробно описан не только сам процесс, но и перечислены его неоспоримые преимущества, среди которых прозрачная ценовая политика, своевременные выплаты, а также многофункциональный личный кабинет и легкий процесс интеграции. Кроме этого организация приема электронных платежей позволит обеспечить надежную защиту от мошенников, расширить список принимаемых в качестве оплаты валют и сформировать честные тарифы. При возникновении вопросов администрация портала regularpay.com рекомендует обращаться в сервисную поддержку. Для этого необходимо заполнить форму связи, вписав туда свои данные, а также непосредственно текст сообщения. В течение часа менеджеры проекта дадут вам развернутый и исчерпывающий ответ на ваш вопрос.

Процессинг RegularPay предлагает множество решений для интернет-бизнеса. Полный их перечень содержится в рубрике «Решения», которая является составной частью главного меню. Посетив эту рубрику, пользователи смогут подробно узнать о платежных решениях, о процессинге кредитных карт, интернет-эквайринге, которого мы уже коснулись в ходе разговора, о платежных методах и шлюзах, регулярных платежах и мультивалютных платежных решениях.

Дата публикации: 30.09.14


Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь