Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?




Светильник уличный в ландшафтном проектировании

Светильник уличный в ландшафтном проектировании.

   Один из самых важных этапов при создании внешнего вида жилого комплекса - это ландшафтное проектирование. Это довольно сложная работа в ее состав могут, входить чертежи, ручная и компьютерная графика, а также небольшие, частичные наброски. Здесь никак нельзя обойтись без графических изображений. Даже если вы совершенно не умеете рисовать и чертить, то для проектирования вам будет предложено воспользоваться многочисленными компьютерными программами, которые, помогут вам представить будущий сад. Конечно, самостоятельное изучение программ и создание плана довольно сложно, но некоторые считают такой подход наиболее выгодным с финансовой точки зрения.

Светильник уличный

    Если вопрос финансов для вас не стоит, то мы настоятельно рекомендуем обратиться к ландшафтному дизайнеру, который, после разговора с вами, сможет самостоятельно создать картину графического изображения вашего будущего сада. Ландшафтный дизайнер во время беседы составляет техзадание, при котором идет активное обсуждение оптимального зонирования территории будущего сада. Многие возможности проектирования и будущего ландшафта зависят от размера вашего участка. Если участок маленький и прямоугольный, то есть возможность сделать обмеры. Но, как правило, для большей точности чертежей, нужных для проектирования заказывается топо-съемка. Это довольно сложный процесс, связанный со знанием геодезии, поэтому для совершения этой процедуры, как правило, прибегают к помощи геодезистов. После всех этих сложных процедур, дизайнер приготавливает для вас два или более генпланов, из которых вы выбираете один, который, впоследствии, притворяется в жизнь. На таких генпланах показаны все возможные нюансы вашего сада, для того, что бы как можно лучше можно было представить его вид в будущем. Так же, таким образом, обозначается и система уличного освещения. Уличное освещение, так же обладает различной спецификой.

   Свет, который используется в природных условиях, подвержен очень большим рискам со стороны погоды. Резкие порывы ветра или сильная жара, а так же постоянно меняющий температурно-влажностный режим, может привести к быстрой поломке неадаптированного светильника. Современные технологии помогают оснастить уличные светильники особыми качествами, позволяющими им справляться с погодными изменениями. Поломки уличных светильников, так же отрицательно влияют и на жизнеобеспечение участка. Светильники уличного исполнения чаще всего обладают большими размерами, что делает их опасными для человеческой жизни в момент падения молнии. Во избежание подобных случаев есть специализированная система установки таких фонарей. Фонари уличного освещения имеют инструкцию с подробным описанием этой процедуры. Многое в их установке имеет отношение к проводке и прямой связи с токопроводными шнурами. Если вы не уверены в собственных знаниях в этой области то мы настоятельно рекомендуем вам обратиться, по поводу установки уличного светильника, к специалисту. А вот выбор светильников полностью лежит на вас. Здесь вы можете столкнуться с тем, что предложенный ассортимент очень велик. Часто люди просто теряются в компаниях-производителях и в самих моделях. Но эта проблема приятна и, кроме того, она вполне решаема.

  Интернет - магазины люстр предоставляют огромное множество компаний, и моделей светильников. Просмотр дома всех коллекций поможет вам заранее определиться с тем, что вы хотите увидеть в своем саду. Опытные консультанты по телефону проинструктируют вас о всех подробностях использования светильника. Кроме того, при заказе через интернет, светильник вам самостоятельно доставит магазин, и вам не придется ехать за большими громоздкими уличными светильниками. А система скидок - поможет вам выбрать люстру по душе и по карману. Сделайте все, что бы ваш сад вызывал в вас только чувство прекрасного.


Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь