Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?



Полет в подарок – удиви близкого человека

Выбор подарков – это самый настоящий квест, играя в который, тебе необходимо найти все ответы на поставленные вопросы для того, чтобы выиграть. Согласитесь, идеальное сравнение, так как выбрать презент, который будет впечатляющим и запомнится на всю жизнь, очень сложно. Любые материальные подарки, например, драгоценности, аксессуары, предметы интерьера, посуда и многое другое, безусловно, тоже всегда будут памятью. Однако полет на самолете, подробности о котором можно узнать на сайте /polety/polet-na-samolete, станет просто незабываемым. Взрыв эмоций, адреналин зашкаливает, голова кружится от того, что ты смотришь на землю с высоты птичьего полета – это минимум слов, которыми можно описать такой подарок.

Как приобрести полет в подарок

Естественно, полет в подарок – не покупка самолета. Это просто приобретение сертификата на полет с опытным пилотом на современном надежном самолете. Вид самолета можно выбрать из большого разнообразия техники, которая представлена компанией, предлагающей данную услугу. Кроме того, если у вас есть друг, имеющий опыт и знания пилота, то можно заказать подарок и пилотирование самолета, подробности о котором можно узнать здесь: donum.kiev.ua/polety/polet-na-samolete.

Приобретение сертификата доступно как непосредственно в офисе компании, так и посредством онлайн-покупки. При этом необходимо помнить, что полет в тот же день не осуществляется, так как такой подарок требует тщательной подготовки.

Все, что требуется для покупки сертификата, – это:

  • зайти на сайт;
  • выбрать подарок (вид самолета, условия полета и т.д.);
  • выбрать удобный способ оплаты;
  • определиться с тем, в каком виде будет преподнесен сертификат – в подарочной коробке или в электронном виде.

Прежде чем воспользоваться сертификатом на полет, необходимо сначала подарить его, а затем активировать на сайте https://donum.kiev.ua/ или с помощью контактного телефона, предварительно определившись с датой и временем мероприятия.

У каждого теперь есть возможность не переживать о том, что подарить дорогому человеку. Полет на самолете станет самым оригинальным презентом в жизни любого человека независимо от возраста, пола, статуса и положения в обществе. Однако предельно серьезно относитесь к выбору сервиса, который предоставляет услугу. От этого будет во многом зависеть конечный результат. Стоимость сертификата сейчас вполне доступная.

Опубликовано: 09.11.2018
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь